Моя стройка

Советы по ремонту, строительству и дизайну интерьеров

Современные интерьеры маленьких квартир. Дизайн маленькой квартиры: комфорт и уют

12.12.2019 в 19:47

Современные интерьеры маленьких квартир. Дизайн маленькой квартиры: комфорт и уют

Современные интерьеры маленьких квартир. Дизайн маленькой квартиры: комфорт и уют

Если решить проблему дефицита квадратных метров не удастся, важно правильно подойти к организации доступного пространства. Сделать маленькую квартиру уютной, удобной и эргономичной можно. Для этого нужно лишь использовать несколько дизайнерских приемов и хитростей.

Маленькая уютная квартира зачастую создает более яркое впечатление, чем просторный дом. Но чтобы оформить миниатюрную квартиру, необходимо иметь фантазийное мышление, хороший вкус и обладать чувством цвета.

Современные интерьеры маленьких квартир. Дизайн маленькой квартиры: комфорт и уют 01

Современные интерьеры маленьких квартир. Дизайн маленькой квартиры: комфорт и уют 02

Особенности

Маленькие апартаменты на сегодняшний день не редкость. Идеи дизайна современных квартир с каждым годом становятся все более смелыми и оригинальными. Появляются новые планировки, предметы мебели, отделочные материалы и декоративные элементы – все, чтобы сделать маленькую квартиру уютной и комфортной.

Свежие идеи дизайна и множество различных приемов способны создать уникальный дизайн даже на 30 квадратных метрах. Но тут важно учитывать общую стилистику квартиры.

Маленькая квартира площадью 32 метра заставляет фантазировать, искать индивидуальные проекты и создавать поистине уникальные интерьеры. Для максимального уюта и комфорта интерьер квартиры необходимо организовать как можно проще.